Гагаринские уроки.

12.04.2018

12 апреля, в День космонавтики, в нашем лицее прошли Гагаринские уроки. В гости к учащимся начальных классов пришли воспитанники детских садов №15, 31 и 83, расположенных в микрорайоне лицея, вместе со своими воспитателями, методистами и психологами. Гостей принимали ученики 11 (классный руководитель Каибова Э.С.), 16 (Мусаева Г.Р.) и 22 (Шевцова Н.П.) классов. Гагаринские уроки были оснащены богатым наглядным материалом. Ребята слушали интересные рассказы учителей о покорении космоса, читали стихи, сообщения о жизни первого космонавта Ю.А.Гагарина. Постарались и малыши – они тоже красиво, выразительно читали стихи. Учителями были подготовлены интересные презентации с музыкальным оформлением, но, к сожалению, в этот день в лицее не было электричества. На прощание первоклассники воспитанникам детских садов небольшие подарки: закладки для книг, раскраски и шары.

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 12.04.2018