ИнтернетБЕЗопасность

15.01.2020

15 января тренерский состав Дома дружбы провел тренинг по безопасности в сети интернет с учащимися лицея №8.
Отметим, что мероприятия проводятся в рамках реализации проекта «ИнтернетБЕЗопасность».
Ведущий специалист культурно-просветительской и досуговой работы «Дома Дружбы» Шевкет Крумов рассказал, что целью проекта является пропаганда, популяризация, профилактика и противодействие идеологии экстремизма и терроризма в сети интернет в среде учащейся молодежи.
Рассказал о том, как обезопасить себя в Интернете, правильно указывать личную информацию о себе в социальных сетях, стоит ли отвечать на вопросы от анонимных пользователей и как вообще вести беседу во всемирной паутине.

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.02.2020