Тревожный звонок

15.10.2019

15.10.2019г. в лицее № 8, прошло занятие по практической отработке действий с персоналом и учащимися по эвакуации на случай пожара и других чрезвычайных ситуаций.

В 11 час. 30 мин. был дан сигнал «Тревога» школьным звонком. Все учителя организованно выводили учащихся классов через пожарные выходы согласно плану эвакуации, расположенному на каждом этаже. Учителя проверили наличие эвакуированных учащихся по спискам в классных журналах. В ходе эвакуации обучающихся отмечена организованность и четкость выполнения всех требований и правил эвакуации, соответствие нормативам времени.

Дата обновления: 13.02.2020

Дата публикации: 15.10.2019