16.02.2022

16  февраля, в рамках школьного музея Умаханова М-С.И, в целях увековечивания подвига советского народа  в Великой Отечественной войне и формирования высокого патриотического сознания в преемственности поколений, был проведен Урок Мужества «Подвиг на века». Мероприятие было организовано учителем истории Атавовой П. Ш..

С первой минуты урока, благодаря музыкальному сопровождению, был создан эмоциональный настрой у всех присутствующих. Урок сопровождался мультимедийной презентацией, на которой были представлены основные сражения Великой Отечественной войны. Эмоциональное чтение стихов детьми, чувственное исполнение военных песен и невероятное исполнение  монолога Тани Савичевой ученицей 10 кл. Хабибулаевой Марьям не оставили равнодушными сердца участников мероприятия.

На уроке присутствовали  зам. нач. ГУО Зумруд Багдуева и начальник метод. отдела Зулгижат Адбулжелилова. Гости выразили свою благодарность всем участникам и дали высокую оценку проведённому мероприятию.

Дата создания: 23.04.2022

Дата обновления: 23.04.2022